Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa crossbody rosa Elysia lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 355 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling tipo crossbody Elysia elaborada en material nylon color rosa con diseño liso, asa doble, correa ajustable para hombro, compartimento principal de cierre, bolsillo al frente y trasero.
Dimensiones
| Alto: | 23 cm |
| Ancho: | 29.5 cm |
| Profundo: | 12.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Elysia |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.