Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa crossbody rojo Gabbina lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 355 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling tipo crossbody Gabbina elaborada en nylon color rojo con diseño liso, correa ajustable, compartimento principal con cierre de cremallera, logotipo de la marca al frente y tag característico de la marca; Disfruta de la practicidad de la bolsa Kipling. Su diseño espacioso y resistente la convierte en el complemento ideal para tu rutina. Perfecta para combinar con looks casuales y modernos.
Dimensiones
| Alto: | 27 cm |
| Ancho: | 40 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Gabbina |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.