Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa crossbody Riri estampada Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 300 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling tipo crossbody modelo Riri elaborada en nylon con diseño estampado de corazones, correa ajustable, compartimento principal con cierre de cremallera y adornos referentes a la marca.
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.