Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa Crossbody Negra Riri Many Hearts Lisa Capitonada Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 300 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling tipo crossbody Riri Many Hearts elaborada en nylon con diseño liso capitonado, forro a contraste, compartimento principal de cierre, correa ajustable y desmontable para hombro.
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Riri Many Hearts |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.