Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa crossbody gris Gabb lisa Niña
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 320 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling tipo crossbody Gabb S elaborada en nylon color gris con diseño liso, correa ajustable, compartimento principal con cierre de cremallera, logotipo de la marca al frente y tag característico de la marca; Con multitud de bolsillos interiores y exteriores y un compartimento principal con cierre, Gabb de Kipling ofrece todo lo que puedes desear en una bolsa de tamaño mediano. Utiliza la correa ajustable para llevarlo como bolso cruzado o al hombro.
Dimensiones
| Alto: | 22 cm |
| Ancho: | 29 cm |
| Profundo: | 16.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Gabb S |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.