Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa crossbody gris Abanu lisa Niña
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 320 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling tipo crossbody Abanu M elaborada en nylon color gris con diseño liso, correa ajustable, compartimento principal con cierre de cremallera, logotipo al frente y tag característico de la marca; Te presentamos tu nueva bolsa preferida para cada día: Abanu M de Kipling. Tan pequeña como para llevártela a donde sea y tan grande como para guardar todo lo imprescindible. Contiene dos compartimentos principales con cierre y bolsillos internos, además de bolsillos externos delanteros y traseros para un espacio extra.
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Abanu M |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.