Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa crossbody beige Gabb lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 320 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling tipo crossbody Gabb elaborada en nylon color beige con diseño liso, correa ajustable, compartimento principal con cierre de cremallera, logotipo de la marca al frente y tag característico de la marca; La bolsa Kipling destaca por su ligereza y durabilidad. Diseñada para adaptarse a tu ritmo, ofrece espacio y comodidad en todo momento. Ideal para uso diario con un estilo relajado y funcional.
Dimensiones
| Alto: | 22 cm |
| Ancho: | 31 cm |
| Profundo: | 14.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Gabb |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.