Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa crossbody beige Cahir lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 265 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling tipo crossbody Cahir elaborada en nylon color beige con diseño liso, asa superior de mano, correa ajustable desmontable, compartimento principal con cierre de cremallera, logotipo al frente y tag característico de la marca; Lleva tu estilo a todas partes con la bolsa Kipling, diseñada para ofrecer ligereza, resistencia y un toque moderno. Sus múltiples compartimentos facilitan la organización, ideal para el día a día. Perfecta para combinar practicidad y estilo en cada ocasión.
Dimensiones
| Alto: | 14.5 cm |
| Ancho: | 18.5 cm |
| Profundo: | 9.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Cahir |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.