Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa crossbody azul Sabian estampada Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 122 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling Sabian tipo crossbody elaborada en textil color azul, diseño estampado, correa ajustable para hombro, compartimento principal de solapa con broche imantado, bolsillo al frente, colgante de mono y logotipo.
Dimensiones
| Alto: | 14.5 cm |
| Ancho: | 19.5 cm |
| Profundo: | 8.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Sabian |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.