Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa crossbody azul Arto estampada Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 265 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling tipo crossbody Arto elaborada en nylon color azul con diseño estampado, correa ajustable, compartimento principal con cierre de cremallera, logotipo al frente y tag característico de la marca; Añade practicidad y estilo a tu outfit con la bolsa de Kipling. Su diseño ligero y resistente es ideal para llevar tus esenciales con comodidad. Perfecta para el trabajo, la escuela o salidas diarias.
Dimensiones
| Alto: | 26 cm |
| Ancho: | 29 cm |
| Profundo: | 4 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Arto |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.