Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kate Spade
Funda para iPhone 17 Pro MAX
Quedan pocos
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 130 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Funda Kate Spade New York para iPhone 17 Pro MAX; Presentamos a tu nuevo mejor amigo. La impresionante funda azul Kate Spade New York para iPhone 17 Pro Max (6.9 pulgadas), con lujosos adornos de plata y vidrio, es ideal para el uso diario. Diseñada para el individuo exigente, esta funda de diseño para iPhone 17 Pro Max proporciona una protección sin igual con su resistencia a caídas de 12 pies e imanes fuertes integrados para una compatibilidad MagSafe sin costuras. Sumérgete en un lujo duradero con un revestimiento protegido contra rayos UV y antiarañazos que mantiene la funda de tu teléfono iPhone 17 Pro Max deslumbrantemente clara. Con recortes precisos para un fácil acceso a todos los botones y puertos, disfruta de la mezcla perfecta de estilo, funcionalidad y protección confiable. Eleva tu dispositivo a un nuevo nivel de sofisticación con esta fusión armoniosa.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Funda Kate Spade Protective y 1 manual de uso |
| Batería: | . |
Dimensiones
| Alto: | 1670 cm |
| Ancho: | 160 cm |
| Profundo: | 850 cm |
Detalles
| Colección: | . |
Ficha Técnica
| Memoria Interna: | . |
| Pulgadas Display: | . |
Materiales
| Material: | Polimero de impacto |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.