Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
JW PEI
Bolsa clutch blanco Holly lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 349 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa JW PEI tipo clutch Holly elaborada en poliuretano y poliéster color blanco con diseño liso, compartimento principal imantado, tag decorativo y nombre de la marca al frente; la bolsa Holly en blanco combina una elegancia refinada con un toque moderno. Con un detalle metálico colgante único, este clutch añade un toque sofisticado a cualquier conjunto formal. Fabricada con materiales de alta calidad, su color blanco nítido y su estructura elegante lo convierten en un accesorio versátil, perfecto para eventos nocturnos y ocasiones especiales.
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 19.5 cm |
| Profundo: | 6.7 cm |
Detalles
| Silueta: | Clutch |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliuretano, poliéster |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.