¡Solo en línea! 50% adicional en monedas pagando con tu Tarjeta Palacio
Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
JanSport
Mochila de moda amarillo limón SuperBreak Niño
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 27 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila JanSport SuperBreak elaborada en poliéster color amarillo limón con correas ajustables al hombro, asa superior, compartimento principal de cierre, bolsillo frontal y uno más en lateral. No te preocupes, solo estamos haciendo que sea la favorita de los fanáticos. Su bolsillo lateral para botella y las correas de hombro no van hacia ninguna parte.
Dimensiones
| Alto: | 42 cm |
| Ancho: | 32 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | SuperBreak |
| Género: | Niños |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | 100% Poliéster. |
Con Tarjeta Palacio Paga en Agosto 2026 a tu cuenta Revolvente.
PAYPAL NOCHES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.