¡Solo en línea! 50% adicional en monedas pagando con tu Tarjeta Palacio
Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Janod
Muneca Amandine 25 cm
Disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 56 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Kaloo Muñeca Amandine 25 cm; Presentamos a Amandine de Kaloo, una bonita muñeca de 25 cm con tonos pastel. Los tonos suaves de Amandine son una oda a la belleza natural y al regreso a lo básico. Su piel mate es la de un niño criado al aire libre. Su vestido suelto y sobrio es sobre todo cómodo, haciendo referencia a la ‘slow life’ y al mismo tiempo es muy suave para que la acaricien las manos de los más pequeños. Amandine es un regalo de recién nacido, elegante por su sobriedad y su nuevo material. Su pequeño tamaño permite llevarla a donde quiera que vaya su bebé. Lavable a máquina. Desde el nacimiento.
Especificaciones
| Incluye: | 1 muñeca de peluche. |
| Tipo de Juguete: | Muñecos De Peluche |
Dimensiones
| Alto: | 25 cm |
| Ancho: | 14 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Edad Recomendada: | 0+ |
| Género: | Bebés Niñas |
Materiales
| Material: | Micro-terciopelo, muselina de algodón y relleno 100% de poliéster reciclado. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio empezando a pagar en Agosto 2026.
Con Tarjeta Palacio Paga en Agosto 2026 a tu cuenta Revolvente.
PAYPAL NOCHES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.