Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
International Travel
Maleta de viaje Gravitate azul
No disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 188 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta de viaje International Travel Gravitate elaborada en plástico de color azul con diseño liso, acabado acanalado, asas superior y al costado, bastón retráctil, ruedas a contraste con giro 360º, además cuenta con un extensor de capacidad del 25% en caso de requerirse.
Especificaciones
| Tipo: | R�gida |
| Incluye: | Candado TSA empotrado. |
Dimensiones
| Alto: | 79 cm |
| Tamaño: | Grande |
| Ancho: | 56 cm |
| Profundo: | 34 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Plástico (ABS). |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.