QUINCENA DE LA FOTOGRAFÍA. Hasta 30% de descuento + 6 mensualidades sin intereses*
*Con tu tarjeta Palacio, de Marzo 20 a Abril 5
Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
INSTA360
Cámara de Acción Ace Pro 2 Bundle
Quedan pocos
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,000 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cámara de Acción INSTA360 Ace Pro 2 Bundle; Diseñada conjuntamente con Leica para establecer un nuevo punto de referencia para la calidad de imagen de las cámaras de acción, con una apertura de F2.6 que captura más luz y reduce el ruido. Conoce la primera cámara de acción con un chip de imagen dedicado para la reducción de ruido y el procesamiento de imágenes, además de un chip de IA de 5nm para un mayor procesamiento y un potente rendimiento. Con un 100% más de potencia de cálculo que Insta360 Ace Pro, es una configuración revolucionaria con resultados increíbles.
Especificaciones
| Incluye: | Insta360 Ace Pro 2, Antiviento (preinstalado por defecto), 2 Baterías, Montura estándar, Tapa de micrófono, Cable USB-C. |
| Batería: | 1800 mAh |
| Formato: | Dvd / Blu Ray |
Dimensiones
| Alto: | 5 cm |
| Ancho: | 4 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Ficha Técnica
| Memoria Interna: | No incluye, compatible con MicroSD de hasta 1 TB |
| Pulgadas Display: | 2.5" |
| Zoom Digital: | No |
| Fuente de Alimentación: | Batería extraíble recargable |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.