Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hugo Boss
Maleta de viaje de tejido con apliques de piel
Quedan pocos
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,619 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Confeccionada en tejido suave con mezcla de lana, esta maleta de viaje Boss es una opción sofisticada para viajar. Apliques de piel de alta calidad.
Especificaciones
| Tipo: | De Mano |
| Tipo Sets de Juego: | De Mano |
Dimensiones
| Alto: | 35 cm |
| Tamaño: | Chica |
| Ancho: | 55 cm |
| Profundo: | 25 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.