Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hugo Boss
Cartera en piel Lenah Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 329 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Hugo Boss modelo Lenah elaborada en piel con diseño liso, acabado granulado, compartimento principal con broche e interior con ranuras para tarjetas.
Dimensiones
| Alto: | 9 cm |
| Ancho: | 13 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | Lenah |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 11 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.