Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hugo Boss
Cangurera lisa Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 449 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cangurera Boss, elaborada en poliuretano con detalles en poliéster, diseño liso, compartimento principal de cremallera, correas ajustables, bolsillo frontal con nombre en relieve y bolsillo trasero.
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Cangurera |
| Colección: | Mas Vendido en Tiendas |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | 60% Poliuretano, 40% Poliéster |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.