Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hugo Boss
Cangurera con estructura y logo en contraste Hombre
Disponible
Color:
NEGROPromociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 269 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Una cangurera Boss de estilo moderno. Este accesorio se ha elaborado en tejido con estructura, logo en contraste y etiqueta con raya de la marca.
Dimensiones
| Alto: | 11 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 6.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Cangurera |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.