Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hugo Boss
Bolsa tote de piel con letras de logo metálicas Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 829 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Esta bolsa tote Boss Mujer está elaborada en piel exclusiva y presenta un elegante detalle de la marca en tono dorado. Cierre de corchete con detalle de logo. Forro suave.
Dimensiones
| Alto: | 26.5 cm |
| Ancho: | 52 cm |
| Profundo: | 20 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.