Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Huawei
Smartwatch GT 6 Unisex
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 420 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Smartwatch Huawei con caja en acero inoxidable y extensible en caucho; Equipado con funciones avanzadas, este smartwatch incluye GPS incorporado y tecnología NFC para facilitar tus transacciones. Su clasificación de resistencia al agua de 5ATM IP68 IP69 te permite llevarlo en cualquier actividad, desde nadar hasta correr bajo la lluvia. Huawei GT 6 de 41 mm, diseñado para aquellos que buscan combinar tecnología y estilo.
Especificaciones
| Resistente al Agua: | Menos De 10 M |
| Incluye: | Reloj, Base de carga, Guía de inicio rápido, Tarjeta de garantía. |
| Extensible: | Caucho |
Dimensiones
| Ancho: | 4 cm |
| Profundo: | 0.09 cm |
Detalles
| Género: | Unisex |
| Estilo: | Casual |
Ficha Técnica
| Display: | Diámetro: 41 mm |
Materiales
| Material: | Acero inoxidable |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.