Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hp
Laptop Gaming, VICTUS 15FA2701LA, 15.6", Intel Core i5, RAM 16 GB, Nvidia GeForce RTX 4050, SSD 512 GB
Disponible
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 2,340 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Laptop Gaming HP VICTUS 15FA2701LA, una laptop gaming de alto rendimiento diseñada para ofrecer una experiencia equilibrada entre potencia gráfica y procesamiento de última generación.
Dimensiones
| Alto: | 2.3 cm |
| Ancho: | 35.8 cm |
| Profundo: | 25.5 cm |
Detalles
| Colección: | Computadoras PC Gaming |
Ficha Técnica
| Pulgadas Display: | 15.6" |
| Tipo de Procesador: | Intel Core i5 |
| Especificaciones Técnicas: | Nvidia GeForce RTX |
| Fuente de Alimentación: | Adaptador de alimentación de CA de 120 W |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.