Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hot Wheels
Mario Kart Pista de Juguete Castillo de Bowser
Disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 147 Puntos Palacio con esta compra. Además, en compras de $6,000 o más obtén dobles puntos.
Descripción de producto
Hot Wheels Mario Kart Pista de Juguete Castillo de Bowser; Los niños podrán competir con sus vehículos réplicas de Mario Kart de Hot Wheels para derrotar al peor enemigo de Mario Kart: Bowser. Las carreras lado a lado, las banderas que cuentan las vueltas y las reconfiguraciones hacen que este set de pista sea una experiencia emocionante. Los niños deberán esquivar los puños de Bowser para superarlo, pasar por los giros inclinados y completar 5 vueltas para vencer a su oponente y ganar la carrera. Incluye un vehículo die-cast réplica de Yoshi. Eleva el nivel de dificultad y aumenta los desafíos reconfigurando la pista y conectando el set a las pistas Piranha Plant y Thwomp Ruins y al set de pistas del Circuito de Mario Kart (se venden por separado).
Especificaciones
| Incluye: | 1 Pista, 1 Vehículo de juguete. |
| Licenciatario: | MATTEL |
| Tipo de Figuras Coleccionables: | VIDEOJUEGOS |
| Tipo de Juguete: | Pistas |
Dimensiones
| Alto: | 46 cm |
| Ancho: | 46 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Colección: | COLECCIONABLES |
| Edad Recomendada: | 5+ |
| Género: | Niños |
Materiales
| Material: | 100% Plástico. |
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.