Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Home & Body
Figura decorativa nudo dorada en cerámica
No disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 170 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Figura decorativa Home & Body Nudo elaborada en cerámica color dorado con forma de nudo; renueva tu decoración con la figura decorativa Home & Body. Elaborada con materiales de calidad, ofrece un diseño elegante y versátil. Perfecta para repisas, mesas laterales o consolas, añade un toque distintivo y armonioso al espacio.
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Figura |
Dimensiones
| Alto: | 10.1 cm |
| Ancho: | 30.4 cm |
| Profundo: | 12.7 cm |
Detalles
| Colección: | Nudo |
| Estilo: | Moderno |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Cerámica |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.