Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Teka
Parrilla Eléctrica Empotrable BBQ-Grill Acero Inoxidable
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,190 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Parrilla Eléctrica Teka Empotrable BBQ-Grill Acero Inoxidable; Diseño minimalista con mandos frontales WISH, sistema de desconexión de seguridad por sobrecalentamiento, parrilla de hierro fundido, piedra volcánica incluida y 12 niveles de potencia.
Dimensiones
| Alto: | 5 cm |
| Ancho: | 30.5 cm |
| Profundo: | 51 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Número de Quemadores: | 1 |
| Tipo de Conexión: | Eléctrica |
| Potencia: | 2400W |
| Fuente de Alimentación: | 220 - 240 V |
Materiales
| Composición: | 27% . |
| Material: | Acero inoxidable. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.