Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
USA
México
USA
Europa
UK
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hobbs
Top cuello redondo sin mangas liso Mujer
$1,300.00
Color:
BLANCO
BLANCO
Talla
XS
S
M
L
XL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 260 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Top Hobbs confeccionado en algodón de corte recto en tejido de punto con diseño liso, cuello redondo y sin mangas. La modelo está usando talla S.
SKU:
45426155
Model:
0126-2088-1144L00-WH
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 13 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Corte: | Recto |
| Cuello: | Redondo |
| Género: | Mujer |
| Manga: | Sin Mangas |
| Diseño: | Liso |
Materiales
| Composición: | 100% Algodón. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Jueves_Puntos_Doble
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Top cuello redondo sin mangas liso Mujer