Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hisense
Refrigerador French Door 22 p3 RF22N6FBX
Disponible
Puntos palacio
Obtén 2,278 Puntos Palacio con esta compra. Además, en compras de $6,000 o más obtén dobles puntos.
Descripción de producto
Refrigerador French Door Hisense RF22N6FBX 22 p3, cuenta con un acabado exterior tipo acero inoxidable; acero inoxidable antihuellas en las puertas, mientras que en el interior combina materiales como plástico de alta resistencia y charolas de cristal templado. Un electrodoméstico de gran capacidad que combina un diseño moderno de puertas estilo francés con avanzadas funciones de conservación y eficiencia energética.
Dimensiones
| Alto: | 172.5 cm |
| Ancho: | 79.4 cm |
| Profundo: | 81.8 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 22 p3 |
| Tipo de Refrigerador: | French Door |
| Fuente de Alimentación: | 115 V |
Materiales
| Material: | Acero inoxidable |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.