Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hisense
Refrigerador Dúplex 22 p3 RS22N6IBX
Disponible
Puntos palacio
Obtén 2,691 Puntos Palacio con esta compra. Además, en compras de $6,000 o más obtén dobles puntos.
Descripción de producto
Refrigerador Dúplex Hisense RS22N6IBX 22 p3, está fabricado principalmente con acabado exterior de acero inoxidable (inoxidable antihuellas), mientras que en el interior incorpora compartimentos plásticos de alta resistencia y charolas de cristal templado. Un electrodoméstico diseñado para ofrecer una gran capacidad de almacenamiento con una alta eficiencia energética y conectividad inteligente.
Dimensiones
| Alto: | 179 cm |
| Ancho: | 91 cm |
| Profundo: | 73 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 22 p3 |
| Tipo de Refrigerador: | Duplex |
| Fuente de Alimentación: | 115 V |
Materiales
| Material: | Acero inoxidable |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.