Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hisense
Pantalla Hisense QLED 55 Vidaa
Disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 795 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Pantalla Hisense 55" Plana 55QD6QV 4K; Disfruta de imágenes vibrantes con la pantalla Hisense 55QD6QV con Color QLED para colores más puros y realistas. Vive el Dolby Vision y Atmos para ver y escuchar detalles impresionantes en cada escena. Disfruta de su escalado IA a 4K que convierte imágenes borrosas en 4K o su AI Smooth Motion para imágenes más fluidas sin desenfoque. Además, el Game Mode Plus reduce el lag para una experiencia de juego fluida. Su sistema operativo VIDAA te brinda acceso rápido a tus apps favoritas. Además, la compatibilidad con HDR10+ mejora la calidad de imagen en cualquier contenido. Vive el entretenimiento con un nivel de detalle inigualable.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Control Remoto con control de voz, 1 Manual de Usuario, 1 Cable de alimentación. |
Dimensiones
| Alto: | 75.2 cm |
| Ancho: | 123.4 cm |
| Profundo: | 29.8 cm |
Ficha Técnica
| Pantalla: | Plana |
| Tecnología: | QLED |
| Pulgadas Display: | 55" |
| Fuente de Alimentación: | AC 100-240 V, 50/60 Hz |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.