Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hisense
Pantalla Hisense QLED 50 Vidaa
Disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 743 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Pantalla Hisense 50 Pulgadas Plana Vidaa QD6QV 4K, Disfruta de imágenes vibrantes con Hisense QD6QV, con Color QLED para colores más puros y realistas. Vive el Dolby Vision y Atmos para ver y escuchar detalles impresionantes en cada escena. Disfruta de su escalado IA a 4k que convierte imágenes borrosas en 4k o su AI Smooth Motion para imágenes más fluidas sin desenfoque. Además, el Game Mode Plus, reduce el lag para una experiencia de juego fluida. Su sistema operativo VIDAA te brinda acceso rápido a tus apps favoritas. Además, la compatibilidad con HDR10+ mejora la calidad de imagen en cualquier contenido. Vive el entretenimiento con un nivel de detalle inigualable.
Especificaciones
| Incluye: | Control Remoto con control de Voz x1 Manual de Usuario x1 Cable de alimentación x1 |
Dimensiones
| Alto: | 68.5 cm |
| Ancho: | 111.9 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Ficha Técnica
| Pantalla: | Plana |
| Tecnología: | QLED |
| Pulgadas Display: | 50" |
| Fuente de Alimentación: | AC100-240V,50/60Hz |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.