Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hisense
Pantalla Hisense 4K 55 Vidaa
Disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 755 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Pantalla Hisense 55 pulgadas plana Vidaa 4K, cada momento se convierte en una experiencia inolvidable. Su modo de juego PLUS, combinado con 60Hz VRR y ALLM, asegura una jugabilidad fluida y sin retrasos. La tecnología Filmmaker Mode y AI Sports Mode optimizan cada escena para ofrecer colores precisos y movimientos suaves. Además, el sonido envolvente DTSX y Dolby Vision crean un ambiente cinematográfico en tu hogar. Con funciones como escalado IA a 4K y control de voz, este modelo es la elección perfecta para quienes buscan calidad y versatilidad.
Especificaciones
| Incluye: | Control Remoto con control de voz x1 Manual de Usuario x1 Cable de alimentación x1 |
Dimensiones
| Alto: | 75.2 cm |
| Ancho: | 123.4 cm |
| Profundo: | 7.2 cm |
Ficha Técnica
| Pantalla: | Plana |
| Tecnología: | LED |
| Pulgadas Display: | 55" |
| Fuente de Alimentación: | AC100-240V,50/60Hz |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.