Compra $15,000 o más en pantallas Hisense con tu Tarjeta Palacio, registra tu compra y participa por UN BOLETO INDIVIDUAL AL MUNDIAL
Vigencia: Abril 16 a Mayo 31
Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hisense
Pantalla 85 Pulgadas QLED 4K 85QD6SFM
Disponible
Puntos palacio
Obtén 3,000 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Pantalla Hisense 85 Pulgadas 85QD6SFM 4K, ofrece una experiencia 4K de gran formato con tecnología Quantum Dot, Dolby Vision y Dolby Atmos, ideal para transformar cualquier espacio en una sala de entretenimiento más inmersiva. Lleva el entretenimiento a una escala mucho más impactante. Su resolución 4K Ultra HD brinda imágenes más definidas y detalladas, mientras que la tecnología Quantum Dot mejora la expresión del color para lograr una experiencia visual más vibrante y envolvente. Compatible con Dolby Vision, HDR10+ y HLG, esta pantalla mejora el contraste y la profundidad de cada escena para que el contenido luzca más atractivo. En audio, integra compatibilidad con Dolby Atmos, ofreciendo una sensación de mayor amplitud sonora. También incorpora herramientas útiles para gaming casual como ALLM, VRR (48-60Hz) y MEMC, que ayudan a mejorar la respuesta y la fluidez en consolas compatibles. Su formato de gran tamaño la hace ideal para disfrutar deportes, películas, series y videojuegos con una sensación mucho más inmersiva. Con Fire TV y Alexa built-in, tendrás acceso rápido a apps, contenido y control por voz en una experiencia simple y conectada.
Especificaciones
| Incluye: | Base, Control Remoto y Cable de Alimentación de Corriente |
Dimensiones
| Alto: | 113.5 cm |
| Ancho: | 189 cm |
| Profundo: | 43 cm |
Detalles
| Colección: | QLED |
Ficha Técnica
| Pantalla: | Plana |
| Tecnología: | QLED |
| Pulgadas Display: | 85" |
| Fuente de Alimentación: | Corriente Alterna |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.