Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hisense
Pantalla 75 Pulgadas Plana Mini-LED 4K U7QG PRO
Disponible
Promociones
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 5,152 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Pantalla Hisense 75 Pulgadas plana U7QG Pro 4K, es la elección perfecta para quienes buscan lo mejor en calidad visual y rendimiento. Su tecnología Mini-LED PRO y QLED ofrecen colores más vivos y un anti-reflejo superior. Con el modo de juego Ultra de 165 Hz y AMD FreeSync Premium, los jugadores disfrutarán de una experiencia fluida y sin tearing. El sonido Dolby Atmos y el sistema multicanal 2.1.2 crean un ambiente inmersivo, mientras que el Hi-View AI Engine PRO optimiza cada imagen para una experiencia cinematográfica.
Especificaciones
| Incluye: | Control Remoto con controles de voz x1Manual de Usuario x1Cable de alimentación x1 |
Dimensiones
| Alto: | 102.1 cm |
| Ancho: | 166.8 cm |
| Profundo: | 7.6 cm |
Ficha Técnica
| Pantalla: | Plana |
| Tecnología: | Mini-LED |
| Pulgadas Display: | 75" |
| Fuente de Alimentación: | AC100-240V,50/60Hz |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.