Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hisense
Pantalla 65 Pulgadas Plana QLED 4K VIDAA 65QD6QV
Disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,040 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Pantalla Hisense 65 Pulgadas, Plana, 65QD6QV; Disfruta de imágenes vibrantes con Hisense QD6QV, con Color QLED para colores más puros y realistas. Vive el Dolby Vision y Atmos para ver y escuchar detalles impresionantes en cada escena. Disfruta de su escalada IA a 4k que convierte imágenes borrosas en 4k o su AI Smooth Motion para imágenes más fluidas sin desenfoque. Además, el Game Mode Plus, reduce el lag para una experiencia de juego fluida. Su sistema operativo VIDAA te brinda acceso rápido a tus apps favoritas. Además, la compatibilidad con HDR10+ mejora la calidad de imagen en cualquier contenido. Vive el entretenimiento con un nivel de detalle inigualable.
Especificaciones
| Incluye: | Control Remoto con control de voz Manual de Usuario Cable de alimentación |
Dimensiones
| Alto: | 87.5 cm |
| Ancho: | 145.3 cm |
| Profundo: | 7.2 cm |
Ficha Técnica
| Pantalla: | Plana |
| Tecnología: | QLED |
| Pulgadas Display: | 65" |
| Fuente de Alimentación: | AC100-240V, 50/60Hz |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.