Compra $15,000 o más en pantallas Hisense con tu Tarjeta Palacio, registra tu compra y participa por UN BOLETO INDIVIDUAL AL MUNDIAL
Vigencia: Abril 16 a Mayo 31
Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hisense
Pantalla 65 Pulgadas Plana QLED 4K 65S7SG
Disponible
Puntos palacio
Obtén 3,260 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Pantalla Hisense 65 Pulgadas Plana 65S7SG 4K, está concebida para quienes buscan una experiencia visual grande sin sacrificar estilo. Su diseño con marco tipo cuadro aporta un aspecto sofisticado que se funde con la decoración del espacio, convirtiéndose en un elemento visual más allá de una pantalla tradicional. Gracias a la tecnología Quantum Dot en resolución 4K, ofrece colores intensos y una reproducción más rica en tonos y matices para tus contenidos favoritos. Con frecuencia nativa de 144 Hz y soporte para VRR, ALLM y AMD FreeSync Premium, esta Canvas TV asegura una experiencia más estable y fluida en deportes, películas y juegos compatibles. El procesamiento con AI SR + AIPQ ajusta parámetros de imagen en tiempo real para optimizar contraste, nitidez y balance de color según el tipo de escena. El sistema de audio 2.0.2 con DTS Virtual X, además de estar afinado por Devialet, aporta una mayor sensación de espacialidad al reproducir contenido audiovisual. La plataforma Google TV te permite acceso a tus aplicaciones de streaming, control por voz y conectividad con otros dispositivos del hogar inteligente. Descubre más opciones en la serie Canvas TV S7SG para encontrar la pantalla que mejor se adapte a tu sala.
Especificaciones
| Incluye: | Base, Control Remoto, Cable de Alimentacion de Corriente |
Dimensiones
| Alto: | 85.2 cm |
| Ancho: | 146.9 cm |
| Profundo: | 3.4 cm |
Detalles
| Colección: | Lifestyle |
Ficha Técnica
| Pantalla: | Plana |
| Tecnología: | QLED |
| Pulgadas Display: | 65" |
| Fuente de Alimentación: | Corriente Alterna |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.