Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hisense
Pantalla 65 Pulgadas Plana Canvas QLED 4K 65S7N
Disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 2,098 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Pantalla Hisense 65 Pulgadas Plana Canvas QLED 4K 65S7N; es una pantalla que transforma tu espacio con su diseño y tecnología avanzada. Su pantalla QLED 4K con Hi-Matte Antirreflejos ofrece una experiencia visual inigualable, y con sus modos artísticos, convierte tu sala en una galería de arte para disfrutar en todo momento. Además sus marcos magnéticos intercambiables permiten personalizar su apariencia, y su montaje ultra delgado, lo integra perfectamente en cualquier pared. • Tecnología: QLED
Especificaciones
| Incluye: | Control Remoto, Soporte de Pared |
Dimensiones
| Alto: | 84.4 cm |
| Ancho: | 145 cm |
| Profundo: | 3.6 cm |
Ficha Técnica
| Pantalla: | Plana |
| Tecnología: | QLED |
| Pulgadas Display: | 65" |
| Fuente de Alimentación: | AC 100 - 240 V, 50/60 Hz |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.