Compra $15,000 o más en pantallas Hisense con tu Tarjeta Palacio, registra tu compra y participa por UN BOLETO INDIVIDUAL AL MUNDIAL
Vigencia: Abril 16 a Mayo 31
Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hisense
Pantalla 55 Pulgadas QLED 4K 55QD6SFM
Disponible
Puntos palacio
Obtén 1,310 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Pantalla Hisense 55 Pulgadas 55QD6SFM 4K, La pantalla Hisense 55QD6SFM está diseñada para transformar tu sala en un espacio de entretenimiento más completo. Su resolución 4K Ultra HD brinda imágenes nítidas y detalladas, mientras que la tecnología Quantum Dot ayuda a mostrar una gama de color más rica y vibrante. Con compatibilidad para Dolby Vision, HDR10+ y HLG, esta pantalla optimiza el contenido compatible para que cada escena se vea con mejor contraste, profundidad y brillo. Además, su sistema de audio compatible con Dolby Atmos agrega una sensación más inmersiva al disfrutar películas, conciertos, series o videojuegos. Para quienes también juegan, incorpora funciones como ALLM y VRR (48-60Hz), que ayudan a que la experiencia sea más fluida y con mejor respuesta en consolas compatibles. También cuenta con MEMC, ideal para escenas de alto movimiento. Su sistema Fire TV facilita el acceso a apps, contenido y recomendaciones desde una sola plataforma, mientras que Alexa built-in simplifica el control por voz de tu entretenimiento y funciones inteligentes.
Especificaciones
| Incluye: | Base, Control Remoto y Cable de Alimentacion Eléctrica |
Dimensiones
| Alto: | 75.2 cm |
| Ancho: | 123.4 cm |
| Profundo: | 29.8 cm |
Detalles
| Colección: | QLED |
Ficha Técnica
| Pantalla: | Plana |
| Tecnología: | QLED |
| Pulgadas Display: | 55" |
| Fuente de Alimentación: | Corriente Alterna |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.