Compra $15,000 o más en pantallas Hisense con tu Tarjeta Palacio, registra tu compra y participa por UN BOLETO INDIVIDUAL AL MUNDIAL
Vigencia: Abril 16 a Mayo 31
Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hisense
Pantalla 43 Pulgadas Plana QLED 4K 43S5QFM
Disponible
Puntos palacio
Obtén 1,180 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Pantalla Hisense 43 Pulgadas Plana 43S5QFM 4K, eleva la experiencia de entretenimiento con una resolución 4K Ultra HD, ofreciendo mayor nivel de detalle y claridad en cada escena. Gracias a la tecnología Quantum Dot, los colores se perciben más intensos y realistas, mejorando la calidad visual en todo tipo de contenido. Es compatible con formatos HDR como Dolby Vision, HDR10+ y HLG, lo que permite disfrutar mejor contraste y brillo en contenido compatible. Además, integra Dolby Atmos, generando una experiencia de audio más inmersiva y envolvente directamente desde la pantalla. Para gaming casual, incluye funciones como VRR (48-60Hz) y ALLM, ayudando a mejorar la fluidez y reducir la latencia en juegos compatibles. También incorpora MEMC, que optimiza la fluidez en escenas de acción, deportes o contenido dinámico. Con Fire TV, tendrás acceso a tus apps favoritas en una sola interfaz, junto con conectividad inalámbrica y compatibilidad con AirPlay, facilitando compartir contenido desde otros dispositivos.
Especificaciones
| Incluye: | Base, Control Remoto y Cable de Alimentacion de Corriente |
Dimensiones
| Alto: | 59.5 cm |
| Ancho: | 97.3 cm |
| Profundo: | 18.8 cm |
Detalles
| Colección: | Lifestyle |
Ficha Técnica
| Pantalla: | Plana |
| Tecnología: | QLED |
| Pulgadas Display: | 43" |
| Fuente de Alimentación: | Corriente Alterna |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.