Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hisense
Aire acondicionado Minisplit Smart Eye 12000 BTU's, 1 Tonelada 220 V Frío/Caliente
Disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 2,200 Puntos Palacio con esta compra. Además, en compras de $6,000 o más obtén triples puntos.
Descripción de producto
Aire acondicionado Minisplit Hisense Smart Eye 12000 BTU's; Diseñado para un estilo de vida tecnológico, moderno y de máximo confort que busca automatizar el clima del hogar con la mayor eficiencia energética y un aire siempre puro y saludable
Especificaciones
| Tipo: | Frío/Caliente |
| Tipo Sets de Juego: | Frío/Caliente |
Dimensiones
| Alto: | 30.4 cm |
| Ancho: | 88 cm |
| Profundo: | 19.9 cm |
Detalles
| Espacio: | Sala |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 12000 BTU's |
| Fuente de Alimentación: | 220 V |
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.