Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hisense
Aire acondicionado Minisplit Inverter ART121KAW, 12000 BTU's, 1 Tonelada, 110 V Frío
Disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,260 Puntos Palacio con esta compra. Además, en compras de $6,000 o más obtén triples puntos.
Descripción de producto
Aire acondicionado Minisplit Hisense Inverter ART121KAW, 12000 BTU's; Es la solución perfecta para quienes buscan comodidad, eficiencia y control inteligente en el hogar o la oficina.
Especificaciones
| Tipo: | Frío |
| Tipo Sets de Juego: | Frío |
Dimensiones
| Alto: | 25.6 cm |
| Ancho: | 79.8 cm |
| Profundo: | 19.1 cm |
Detalles
| Espacio: | Recámara |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 12000 BTU's |
| Fuente de Alimentación: | 110 V |
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.