Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hickok
Cartera bifold café en piel Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 110 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera bifold Hickok elaborada en piel color café, textura lisa y compartimento principal abierto. Interior con ranuras y billetera.
• Tipo de Cierre: Abierto.
Dimensiones
| Alto: | 8.5 cm |
| Ancho: | 11 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | Accesorios |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.