Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Herschel
Mochila de moda Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 200 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila de moda Herschel elaborada en materiales reciclados, asa suave, correas para hombro ajustables, compartimento principal de solapa con broche imantado y bolsillos abiertos en costados.
Dimensiones
| Alto: | 40 cm |
| Ancho: | 32 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Mas Vendido en Tiendas |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Materiales reciclados. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.