Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Herschel
Cangurera lisa Hombre
No disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 120 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cangurera Herschel elaborada en material textil, diseño liso, correa ajustable en parte posterior, logotipo de la marca en parte frontal, bolsillo secundario y cremallera en compartimiento principal.
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 29 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Cangurera |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Textil |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.