Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hermès
Perfume Terre d'Hermès Eau de Parfum, 175 ml para Hombre
Disponible
Promociones
Vigencia del 1 de Marzo al 31 de Diciembre
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Vigencia del 30 de Abril al 20 de Mayo
Promoción limitada a 65 artículos promocionales.
Vigencia del 1 de Marzo al 31 de Diciembre
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Vigencia del 30 de Abril al 20 de Mayo
Promoción limitada a 65 artículos promocionales.
Puntos palacio
Obtén 954 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Hermès Perfume Terre d'Hermès Eau de Parfum; Creado por la perfumista de Hermès Christine Nagel, Terre d'Hermès eau de parfum intense revela una faceta más profunda del fuego interior que anima la Tierra y al hombre. Terre d'Hermès eau de parfum intense es una fragancia profunda y amaderada que combina la bergamota viva con la madera cálida, sostenida por las notas minerales de intensa piedra volcánica.
Especificaciones
| Presentación de Fragancia: | Eau de Parfum |
| Notas: | Madera |
Dimensiones
| Alto: | 18.5 cm |
| Tamaño: | 175 ml |
| Ancho: | 5.7 cm |
| Profundo: | 5.7 cm |
Detalles
| Aroma: | Amaderado |
| Género: | Hombre |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
En la compra de $5,000 en Hermés, recibe una réplica de lujo Barénia 12.5ml.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.