Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hape
Portería de fútbol plegable y portátil
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 120 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Hape Portería de fútbol plegable y portátil; Ligera, plegable para transportarla y fácil de montar, ¡esta portería de fútbol es perfecta para jugar en el jardín o para entrenar! ¡Despliega la portería, coge el balón y prepárate para marcar! Tanto si entrenas en solitario como si te enfrentas a tus amigos, ponte a prueba con tiros rápidos o trucos de estilo libre. Es perfecta para divertirse a diario y dar rienda suelta a la estrella del fútbol que llevas dentro. Ofrece una forma sencilla para que los niños se mantengan activos, mejorando la coordinación, el trabajo en equipo y la forma física, todo ello mientras se divierten. Su diseño plegable lo hace ideal para espacios reducidos, asegurando que no ocupe espacio innecesario cuando no se utiliza. Las resistentes y robustas articulaciones a presión garantizan un montaje y desmontaje de calidad en todo momento. Adecuado tanto para principiantes que buscan ganar confianza como para jugadores avanzados que practican tiros de precisión. Fácil de transportar, lo que lo hace perfecto para ir al parque, las vacaciones o las citas para jugar. Excelente tamaño portátil: 91 cm de ancho x 61 cm de alto x 61 cm de profundidad. Prepara el escenario para juegos en familia, creando recuerdos imborrables. Incluye una portería fácil de plegar, una bolsa de transporte con cordón y 4 estacas para el suelo.
Especificaciones
| Incluye: | 1 portería, 4 estacas, 1 bolsa de transporte |
| Tipo de Juguete: | Juguetes De Habilidades Motoras |
Dimensiones
| Alto: | 61 cm |
| Ancho: | 91 cm |
| Profundo: | 61 cm |
Detalles
| Colección: | Trelines |
| Edad Recomendada: | 5+ |
| Género: | Niños |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.