Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hamilton Beach
Horno Tostador con Freidora de Aire Sure-Crisp
Disponible
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 180 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Horno tostador con freidora de aire Hamilton Beach Sure-Crisp; Convección para freír con aire: dora los alimentos uniformemente con poco o nada de aceite gracias a la potente circulación de aire. Capacidad de 19 litros. 4 versátiles funciones para una cocina multifuncional: freír con aire, tostar, hornear y asar. Temporizador de 30 minutos con opción para mantenerse encendido, apagado automático y timbre para anunciar que está listo. Los elementos de calentamiento proporcionan temperaturas precisas de 150 a 450 °F (65 - 230° C) y una cocción uniforme sin puntos calientes.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Cesta de malla metálica para freír con aire, 1 Bandeja para hornear, 1 Rejilla para asar, 1 Bandeja para migajas extraíble. |
| Garantía con Proveedor: | 1 Año |
Dimensiones
| Alto: | 47.14 cm |
| Ancho: | 30.17 cm |
| Profundo: | 41.42 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 19 L |
| Tipo de Horno: | Eléctrico |
| Potencia: | 1500 W |
| Fuente de Alimentación: | 120 V |
Materiales
| Material: | Metal. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.