Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Haier
Refrigerador Bottom Mount 423.5 L
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,460 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Refrigerador Haier Bottom Mount 423.5 L; MyZone, ajusta la temperatura del compartimiento en un simple clic para que se adapte a tus necesidades. FresherShield, evita la pérdida innecesaria de energía durante el proceso de descongelación para mayor ahorro. SuperFreeze, congela rápidamente los alimentos para conservar por más tiempo el aporte nutricional y el sabor. SuperCool, enfría los alimentos rápidamente para que permanezcan frescos por más tiempo. No incluye paneles.
Dimensiones
| Alto: | 172 cm |
| Ancho: | 70 cm |
| Profundo: | 67.6 cm |
Detalles
| Colección: | LBCOCINA |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 423.5 L |
| Tipo de Refrigerador: | Bottom Mount |
| Fuente de Alimentación: | 127 V |
Materiales
| Material: | Acero inoxidable. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.