Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hackett
Maleta duffle bag de viaje
Color:
AZUL CON OTRO COLORTalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,178 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta duffle bag de viaje Hackett elaborada en algodón con bloques de color a contraste, compartimento principal con cremallera y doble asa suave superior.
Especificaciones
| Tipo: | De Mano |
| Tipo Sets de Juego: | De Mano |
Dimensiones
| Alto: | 29 cm |
| Tamaño: | Cabina |
| Ancho: | 47 cm |
| Profundo: | 24 cm |
Detalles
| Silueta: | Duffle Bag |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Algodón |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.