Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Reloj para Hombre Phoenix casual negro/azul
$3,999.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 400 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Reloj Guess modelo Phoenix con caja elaborada en acero inoxidable de color negro con acabados en azul, carátula rectangular con indicadores a contraste y extensible de silicón.
SKU:
45340087
Model:
GW1072G1
Especificaciones
| Tipo de Cristal: | Mineral |
| Resistente al Agua: | 50 M (5 Atm) |
| Carátula: | Rectangular |
| Movimiento: | Cuarzo |
| Extensible: | Silicón |
Dimensiones
| Alto: | 500 cm |
| Ancho: | 500 cm |
| Profundo: | 900 cm |
Detalles
| Colección: | Phoenix |
| Género: | Hombre |
| Estilo: | Casual |
Ficha Técnica
| Display: | 42 mm |
Materiales
| Material: | Acero inoxidable |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Reloj para Hombre Phoenix casual negro/azul